Девочки, подскажите плиз, кто-нибудь пользовался маслом ДЛЯ загара во время Б? Можно ли? Какие марки лучше?

Комментарии

gagarina89
Nesti_89·В ожидании первенца

У меня подруги кокосовым маслом пользовались. Главное избегать прямых уф лучей на животик💖

Нравится Ответить
4piankova.e.i

@yp_1907, значит, отдам предпочтение натуральному маслу и загару в тени 🤗 спасибо за комментарий 👌

Нравится Ответить
yp_1907
Янна·В ожидании первенца

Я прошлым летом загорала с натуральным кокосовым маслом. Хоть и не была беременна.

Нравится Ответить