Анастасия
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте ресторанчик хороший, для годовщины) и если знаете средний чек) думали про "козу" но пока не знаем)

Комментарии

dvalerevna
дарья дарьялова·Мама дочки-младенца

Бухара)

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (1 год)

сейчас в ресторане медок акция на гилмоне 50%, мы ходили как-то туда мне понравилось))

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mamavasushi, ля Бушери мне тоже советуют) надо посмотреть что за местечко) спасибо)

Нравится Ответить
mama_stefki
Анастасия·Мама дочки-младенца

@mkont93, да нам нравится этот ресторанчик) но в него мы просто так ходим)

Нравится Ответить
samiraafanasyeva
Самира·Мама дочки-младенца

Медок в Авроре. Тоже бывают акции на гилмоне.

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама дочки (2 года)

Ля Бушери около 1500 на человека, ребрышково около 1000 на чел

Нравится Ответить
mamasita1
Асель ·В ожидании первенца

Инжир - бывают купоны на гилмоне 50%

Нравится Ответить
vilka2015
Марина·Мама дочки (1 год)

D'or -романтик, меню в инете можно глянуть

Нравится Ответить
alechik08
Алена Боровкова·Мама дочки-младенца

Журавлина, очень уютно, вкусно и не дорого

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама сына (2 года)

Баран,шафран,белый кролик

Нравится Ответить
irinkats
Ирина·Мама сына-младенца

Ребрышко хороший ресторан

Нравится Ответить
mkont93
Михайлова·В ожидании первенца

Своя компания 👌🏻сама там работала ✌️

Нравится Ответить