Диана
lady727
Диана·Мама дочки-младенца

Всем привет!девчонки где вы покупаете своим деткам Обувь?первая обувь какая должна быть?подскажите плиз)Киев

Комментарии

vitaliya448
Виталия·Мама дочки (1 год)

Любая красивая удобная. Носок лучше закрытый, чтоб пальчики не сбивать. На лето нравятся кроксы. Ортопедическая обувь делается по меркам стопы и по показаниям ортопеда, все остальное маркетинг

Нравится Ответить
ledija
Ольчик💕·Мама сына (1 год)

Магазин шалунишка. Ортопедическая

Нравится Ответить