Магомедова  Ася
abashca12345
Магомедова Ася

Добрый день девочки! На один день раньше месячных, зделала тест, оно отрицательно, но живот уже как 10дней ноет, может ли надеятся на беременность, или это все таки месячные??

Комментарии

abashca12345

Нет у меня 1 день до месячных еще

Нравится Ответить
abashca12345

А сколько времени прошло?

Нравится Ответить
muesa_neuropsiholog
Bulochka·В ожидании первенца

У меня тест до сих пор не показывает , а беременность есть

Нравится Ответить
gorynka01

у вас 10 дней задержка да?

Нравится Ответить