Оксана
nesterovaoks
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки , а в Дантово ущелье в Горячем можно с коляской пройти? Или лучше ножками?

Комментарии

irina80
Ирина·Мама троих детей

я со своей прошло. но тащили мы ее в двоем. не советую

Нравится Ответить
mila23.ru
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мы с тростью ходили, правда поднимались у беседки, а там спускались

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (2 года)

Не пройдешь

Нравится Ответить