Верунчик
4488951
Верунчик ·Мама дочки-младенца

Девочки, ну подскажите когда молоко приходит после кесарево? Переживаю, что может не прийти молоко

2

Комментарии

ligita_lera

У меня на 2-3 до этого молозиво

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки (1 год)

На 4 день

Нравится Ответить
4488951
Верунчик ·Мама дочки-младенца

Мне не приносят доченьку, антибиотик кололи,только завтра переведут к малышки

Нравится Ответить
viktoras27
виктория·Мама сына-младенца

Именно молоко на третий день в обед.)

Нравится Ответить
snowstorm
Мария·Мама сына-младенца

Молозиво сразу было, молоко на 4 день пришло

Нравится Ответить
kseniya_11.11
Ксения·Мама сына-младенца

Уже в день кесарева вечером выдавливалось молозиво, на второй день молоко пришло, чаще ребенка прикладывайте или сцеживание между кормлениями если приносят раз в три часа

Нравится Ответить
tanyavalieva
Татьяна Курепина·Мама дочки-младенца

У меня на 2 день после кс

Нравится Ответить