Мария
naksy86
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

Девчонки, кто проходил первый скрининг в ДАР на Фомина? Я так поняла, сейчас всех туда отправляют? Расскажите как все проходит? Заранее нужно подъезжать (карточку там или что-то оформлять)? Говорят, там с парковкой треш какой - то? Кровь для PAPP-теста, мне врач сказала, 70 дней анализ готовят? 😨 УЗИ фото дают? С мужем можно? Еще направили к генетику, кто-то был?

3

Комментарии

nastenjka

@katrin3112 я тоже не поняла зачем им конверт с маркой) видимо отправляют почтой по краю. А так самим забирать через 7 раб дней)

Нравится Ответить
katrin3112
Катя·Мама дочки (1 год)

@lenafis1995 ок, поняла))

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

@naksy86 извините, не вам)

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

@katrin3112

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

@naksy86 какое письмо? вы же сами за анализами приедете, они вам просто скажут, когда именно

Нравится Ответить
katrin3112
Катя·Мама дочки (1 год)

@lenafis1995 @skoromamochka88 @nastenjka подскажите, через 10 дней только письмо отправят? есть вариант самим забрать?

У нас скрининг 10, а 17 мой врач в отпуск уходит. Это вообще реально, получить результаты до 17 числа?)

Нравится Ответить
knopka_mamina
Дарья·В ожидании первенца

@naksy86 я бы не сказала , что не рассказывают. Мне объясняли и успокаивали. У нас носик маленький и паника была. Так мне все рассказали и успокоили. А так я считаю что нужно знать они всё говорят.

Нравится Ответить
naksy86
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@daria1703 оу, это здорово. А то я тоже слышала, что ничего не показывают, не рассказывают(

Нравится Ответить
knopka_mamina
Дарья·В ожидании первенца

Там наконец повесили и подключили экраны... Так что можно увидеть свою кроху!)))

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

Вы когда на скрининг придете, вам расскажут, когда забирать) Мне вроде результаты анализов через неделю отдали)

Нравится Ответить
nastenka.chalyh85
Анастасия Цицилина·Мама дочки (11 лет), беременна (17 нед.)

Через неделю анализ готов..

Нравится Ответить
nastenjka

Через 7 дней анализ забирать) если какие то вопросы по крови, то они раньше звонят и на встречу с генетиком приглашают.

Нравится Ответить
niksyu_brn
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@naksy86 неправда) 10 дней, если не ошибаюсь, и анализ готов!)

Нравится Ответить
naksy86
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

@lenafis1995 спасибо. А анализ крови правда два месяца готовится? Раньше быстрее делали

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

С собой документы, направление и конверт под анализы, обычный, на почте можно купить. Парковка там нормальная, можно на крайний случай на платную машину поставить.

Нравится Ответить
m.d_star
Еlena·В ожидании первенца

я оба скрининга в Даре проходила. Приезжайте к своему времени, вас на входе встретят и проводят. Фото дают, с мужем нельзя. Врачи хорошие, но не разговорчивые, если сами что спросите - скажут, а так болтливости не ждите. Узистка темненькая с короткой стрижкой мне очень понравилась, все четко и по факту, на вашем сроке мне пол сказала и не ошиблась.

Нравится Ответить
alenushka2405
Алёна·В ожидании первенца

Я проходила там 2 и 3 скрининг, приезжайте минут на 10-15, раньше смысла нет, я никогда в своё время не проходила. Парковка в лесу :) но место всегда можно найти. С мужем нельзя, даже на каждом кабинете висит выдержка из статьи закона об этом. К генетику там почему то отправляют всех, я проходила сразу после Узи по живой очереди. Фото дают всегда.

Нравится Ответить