Юлия
iq676
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, хочу Вас спросить про увлажнитель воздуха. Нужен он для детской или нет?

2

Комментарии

broflovskielizabeth
Лизавета ·В ожидании первенца

У меня зимой был насморк и после него из-за сухости появились корки в носу. Было жутко неудобно и больно. Я с таким раньше не сталкивалась. Мама посоветовала намочить полотенце и мокрое повесить на батарею в спальне на ночь. На след. день все прошло😲 вот тоже самое и увлажнитель воздуха.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@gavrilova.beaver, по процентам не знают, по ощущениям да.. мы на выходные уезжаем на дачу, если после забываю включить, то ночью сама встать попить, если работает, то спим хорошо

Нравится Ответить
gavrilova.beaver
olga ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@topolovskaya, и как вам? Справляется? Потому что наша что-то даже до 50% не увлажняет :(

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца

panasonic-f-vxh50r

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (1 год)

@iq676, мойка воздуха Boneco

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@iq676, у нас мойка воздуха venta

Нравится Ответить
iq676
Юлия·В ожидании первенца

@krisstina.matveeva, спасибо👍

Нравится Ответить
iq676
Юлия·В ожидании первенца

@lizarabizo, @alisasweet, @margo0217, @topolovskaya, @jannajanna, @pruncesnet, девочки, напишите пожалуйста какие у Вас модели, заранее Вам спасибо :)🙏

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iq676
Юлия·В ожидании первенца

@krisstina.matveeva, а у Вас какой фирмы и модель?

Нравится Ответить
iq676
Юлия·В ожидании первенца

@lizarabizo, подскажите пожалуйста название Вашего :)

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца

@irinaspb10, ну дешевые-это ультразвуковые. После них остается осадок белый. Работают просто по принципу испарения воды. Есть еще мойки воздуха- они подороже, работают по какому то другому принципу. А мы брали комбинированную мойку воздуха с ионизатором и он же какой-то магией еще и увлажняет.

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Вообще надо покупать увлажнитель по площади! Цена зависит ещё от мощности, потом от того какого типа, есть ли там ионизация! У нас малыш стал хорошо спать когда появился увлажнитель, а раньше по пять раз попить просыпался, а в первую же ночь всего один раз!) теперь всегда ночью включаем)

Нравится Ответить
jannajanna
жанна·Мама дочки-младенца

Очень нужен. Для примера после проветривания у нас в комнате падает влажность до 10 !! Это критически мало для малыша.

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Нужен, особенно, если дом новый

Нравится Ответить
irinaspb10
ирина·В ожидании первенца

@lizarabizo прежде чем купить много отзывов прочитала- там о нем норм отзывались) а разве они не по одному принцепу работают- дешевые и дорогие?

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца

@irinaspb10, вот поэтому видимо и такое впечатление, что недорогой. Я мужу сначала говорила: нахрена такой дорогой, давай вон настольный обычный купим. А он аллергик, и настоял на дорогом. Сейчас понимаю почему)))

Нравится Ответить
irinaspb10
ирина·В ожидании первенца

Я вот тоже повелась и купила. Вообще не поняла зачем он...воздух тяжелый какой то после него- хочется открыть окно через час- что и делаю. Хорошо хоть не дорогой купила, не жалко как говорится...

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (младенец)

По опыту могу сказать нужен! Ребёнок если сухой воздух, очень плохо спит. И никакая влажная Уборка воздух не увлажнит. Да и у меня кожа заметно лучше становится когда включаю.

Нравится Ответить
alisaperf
Алеся·Мама сына (1 год)

Нам нравится. Козюлек в носу у сына нету с утра. Без него полный нос и дышать нечем. И воздух свежее кажется. Зимой, при работе батарей особенно

Нравится Ответить
lenysina
Елена·Мама сына-младенца

Мы и без него прекрасно обходимся😊считаю лишние деньги на ветер

Нравится Ответить
lizarabizo
Лизочка·В ожидании первенца

У меня куплен панасоник ( и очиститель и увлажнитель) здоровая штука напольная. Деток пока нет, но дышится дома на много лучше, когда работает

Нравится Ответить
iq676
Юлия·В ожидании первенца

Вот я начиталась, что все таки вредные они...

Нравится Ответить
mkotina
Мария·Мама сына (1 год)

Считаю, что нет

Нравится Ответить
kleo2588
Ирина·В ожидании первенца

Знакомая сказала нет. Лучше влажная уборка и проветривание.. Но я хочу купить все -равно ( он же не только увлажняет, но и очищает воздух )

Нравится Ответить