Нурай
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи у меня до сих пор нету не молока, не молозиво это нормально? Что делать что бы поскорее молоко пришло. Нету возможности прикладывать ребенка, она под кислородом лежит, иногда хожу прикладываю что бы сосала но что то толку нет сцедить руками не получается!

Комментарии

balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

@m_assylbekovna, так самое печальное и молозиво то нет нечем кормить ее и по этому ей смесь дают

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

@ase_999, спасибо 🙏 огромное за советы

Нравится Ответить
ase_999
Sheih Sima·Мама сына-младенца

удачи и крепкого здоровья Вам и вашей доче!

Нравится Ответить
ase_999
Sheih Sima·Мама сына-младенца

настраивайте себя на хорошее!мы днем берем грудь,ночью толком не хотим,потому что спим находу и работать ртом не хочется совсем.плачем психуем до последнего.но настраиваю себя что если даже перейдем полностью на смесь то ничего страшного.много таких детишек которые кушают только смесь

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

@ase_999, я много кушать тоже боюсь меня разрезали вдоль и поперек роды тяжелые были стараюсь пить много жидкости

Нравится Ответить
ase_999
Sheih Sima·Мама сына-младенца

и кстати переживать,не отдыхать,толком не кушать еще и плакать очень влияет оказывается на прилив молока.

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

@ase_999, спасибо еще раз завтра начну молокоотсосом целый день может получится

Нравится Ответить
ase_999
Sheih Sima·Мама сына-младенца

мне говорили в таком случае надо со шприца давать смесь,хоть и это займет много времени.а то с бутылки течет а с груди надо работать же.она у вас маленькая еще.мне кажется она не поймет.просто почаще надо будет поприкладывать к груди и пойдет молоко.прям прикладывать еще и молокоотсосом помогать.я так делала.орет плачет ничего страшного

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

Руками не получается а бутылочку от авента я дочери отдала чтобы ее кормили

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

@mama__princa, капли прозрачные какие то есть но толку с них я сиски мну каждый день

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

@ase_999, спасибо за ответ моей тоже смесь дают вот переживаю может от груди отказаться или молоко вообще не будет перегорит нам еще 7 дней лежат отдельно страх одолел уже

Нравится Ответить
mama__727
727·Мама сына-младенца

У вас молозива вообще не капельки нет ? У меня тоже ребёнок под кислородом был , и я пыталась в ручную сцеживалась, постоянно пила, в день по 3-4 литра воды пила, массажировала грудь перед сцеживание . Если Честно то настолько пыталась что даже синяки были, каждые 2 часа цедила цедила, и с каждым разом все больше и больше приходило. Сейчас тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
ase_999
Sheih Sima·Мама сына-младенца

после родов через 2недели мы лежали в больнице.желтушка не спадывала из за этого перевели на 4дня на смесь.медсестра и врачи говорили что придет молоко.так как оно начало уменьшаться.сидела молокоотсосом(он был не оченьским)нихрена не пришло в итоге.дома пила жидкости больше,ела много и молокоотсос купила авент ручной.все ок было.только сына хочет бутылку и толком грудь не сосет из за этого лактостаз комочки в грудях. медсестра гов что реб начнет сосать и само придет

Нравится Ответить
balpykova82
Нурай·Мама дочки-младенца

@z_t, @karashash555, @ase_999, что то не молокоотсос и жидкость не дают результата переживаю медсестра говорит что молоко само по себе приходит незнаю верить ей или нет

Нравится Ответить
ase_999
Sheih Sima·Мама сына-младенца

побольше теплой жидкости и молокоотсос хороший

Нравится Ответить
kara.suleimenova
Кара Сулейменова·Мама сына-младенца

Много горячей жидкости пейте и должно придти

Нравится Ответить
gotovye_shtory
Зарина ·Мама сына-младенца

Молокоотсос

Нравится Ответить