Дарья
porhachevadarya
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, у кого так было когда это закончится???

Уже надоело ходить с прокладками для груди, молоко из груди фигачит просто фонтанами, если не одеть прокладку вся сырая, это вроде первые недели так?

У меня ребёнку почти 2 месяца уже

Комментарии

nady-19
Надик·Мама сына (2 года)

До полугода точно ходила с ними, но и позже случались казусы

Нравится Ответить
elena017
Елена·Мама дочки-младенца

Я до 4 мес с ними ходила

Нравится Ответить
alena5
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Все время пока было гв ходила с ними

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как установится лактации, у меня с дочей молоко подтекало месяцев до 8,9, а вот с сыном где-то до 5

Нравится Ответить
marusya_76reg
Мария·Мама сына-младенца

До сих пор течёт, но конечно не в таком количестве как в первые месяцы. Дома пелёнками тонкими спасалась

Нравится Ответить
holaihateu
Юлия·Мама дочки-младенца

В 3 месяца перестало

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

Правда первые три месяца меняла 2 раза в день, теперь один раз

Нравится Ответить
porhachevadarya
Дарья·Мама сына-младенца

@sinitsyna25, вот и я так же

Нравится Ответить
sinitsyna25
Алина·Мама дочки-младенца

Я с первого дня с прокладками, без них ни минуты, ну только в душе))

Нравится Ответить
porhachevadarya
Дарья·Мама сына-младенца

Я думала первые недели так, даже до году может так быть😔

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына-младенца

@olesya.n.n, уже большой мальчик, да и я подустала,не хочу дольше года кормить. И сейчас то уже кормлю, только чтобы себе легче было.Сам не требует, только на ночь в сон с грудью уходит.

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама дочки-младенца

Я до сих пор с прокладками хожу))ребенку 8 месяцев))течёт конечно меньше гораздо,чем раньше,но течёт))

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына-младенца

@kat37 нужно следить только чтоб уплотнений не появлялось, в остальном время нужно, всё в норму придет. А почему ГВ сворачиваете?

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына-младенца

Мес до 4-5 много текло, сейчас прикорм, молока ест меньше, но всё равно когда долго грудь не просит (у нас ГВ по требованию) может и потоп случиться, но очень редко))))) всё индивидуально

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына-младенца

@olesya.n.n может быть, но днём уже почти не кормлю грудью, только после купания. А грудь в течении дня наливается, течёт и болит(((

Нравится Ответить
olesya.n.n
Олеся·Мама сына-младенца

@kat37 так и должно быть, что во время кормления из второй груди течёт молоко

Нравится Ответить
leksandrakarulina
Александра·Мама дочки-младенца

Я 8 месяцев кормлю ..фонтаны бьют

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Сильно текло месяца 4. Потом только во время кормления. После года без прокладок хожу, но течёт во время кормления все равно немного

Нравится Ответить
kat37
Катя·Мама сына-младенца

Нам скоро 10 месяцев, постепенно сворачиваю ГВ. До сих пор когда кормлю, то из др течёт 🙇или 3-4 часа и течёт само по себе 😈

Нравится Ответить
annat1
Анна Т·Мама троих детей

В 3,5 значительно меньше текло и к 5 месяцам все наладилось)

Нравится Ответить