Маргарита
rita60
Маргарита·Мама сына-младенца

Девочки может кто продает прыгуна?Рассмотрю ваши предложения

Комментарии

leopards
Ольга·Мама сына-младенца

Или в закупках на сайте Сима ленд по 800 руб были

Нравится Ответить
annakvitka
Анна·Мама дочки (1 год)

В магазине на Гагарина "Игрушки+" за 900руб продают хорошие. И идут до 30кг ,резина плотная.

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына-младенца

Тоже хочу, только вот думаю не рановато нам)

Нравится Ответить
viktoriyadavydova
Viktoriya·Мама сына (1 год)

@rita60 ааа)

Нравится Ответить
rita60
Маргарита·Мама сына-младенца

Нее поыгунки у нас есть..)осел надувной или лошадь

Нравится Ответить
viktoriyadavydova
Viktoriya·Мама сына (1 год)

Прыгунки в смысле?)

Нравится Ответить