Нэля
nelyayun
Нэля·Мама двоих (младенец)

Девочки, 9 мая будет салют???? Если да, то во сколько и где???

Комментарии

mingalevajylia

В 22. 30

Нравится Ответить
nelyayun
Нэля·Мама двоих (младенец)

@annetta337, спасибо😘😘😘

Нравится Ответить
annetta337
Anna·Мама дочки-младенца

На горсе в 22:00 вроде говорили

Нравится Ответить