iris24
iris24
iris24·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, вчера была адовая ночь связанная с зубами, в итоге вставила свечку нурофена, сегодня целый день капризная очень, вставила свечку сразу вышла, что посоветуете? Жидкий нурофен?

Комментарии

iris24
iris24·Мама дочки-младенца

Большое спасибо, так мы пьём гомеопатию осанит, но в крайних мерах

Нравится Ответить
annagredasova
Анна·Мама дочки-младенца

Дентонорм- просто какое-то волшебное гомеопатическое ср-во)

Нравится Ответить
yaroslava777734
Ярослава·Мама дочки (1 год)

Нам нурофен хорошо помогал и помогает:) плюс Холисал

Нравится Ответить