Lana
mlana
Lana·Мама сына-младенца

Девочки, что купить малышу на первый годик (день рождение)???? Думала сначала про велосипед с ручкой, но щас что то сомневаюсь

1

Комментарии

mama_yaroslava14
Анна·Мама сына-младенца

Мы хотим бизиборд или бизидом)

Нравится Ответить
veravvv
vera·Мама двоих (младенец)

Мы тоже попросили в подарок машину. Сами ничего дарить не будем, ибо человеку на это пофиг)

Нравится Ответить
kroschka
стикер
Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына-младенца

Я тоже велик хотела, но передумала....в год он ему не нужен еще...качели подарю)

Нравится Ответить
manu-nja
Маруся ·В ожидании первенца

Я б ничего не стала. Маленький ещё для подарков на дни рождения)

Нравится Ответить