Анастасия
mama3-xxx
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки, а есть колготочки для новорождённых в продаже вообще, маленькие....ищу не могу найти????

2

Комментарии

mamavarvarki09.05
Юля·Мама дочки (1 год)

Я могу вам белые продать если нужно,одевались несколько раз.покупали на новорожденного.

Нравится Ответить
ladi
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В next есть ))

Нравится Ответить
lera2104
Валерия·Мама сына-младенца

есть ещё 62-68, но их шьет какая-то лидская фирма

Нравится Ответить
matilda1111

В буслике есть. Забыла фирму. Стоят правда около 6 р.

Нравится Ответить
mama3-xxx
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо....буду искать

Нравится Ответить
mama_evi3
Оля·Мама дочки-младенца

С 56 носили

Нравится Ответить
mama_evi3
Оля·Мама дочки-младенца

Польские колготки есть 50-56, а конте

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей

Но я брала именно маленькие, еще Российские есть, но не могу найти производителя.

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama3-xxx
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@gest_22 что за фирма?

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей

Есть, я покупала 52-58см.

Нравится Ответить
carrot_mole
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Самые маленькие марк формель делает. 62-74 размер прилично меньше такого же у всех остальных. С 60 носили

Нравится Ответить
allllllla
Allllllllla·В ожидании первенца

А зачем новорожденному колготки???

Нравится Ответить
yulia_strizh
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Мне кажется в next должны быть.

Нравится Ответить