Анна
annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

девочки!!!! добрый вечер!!!! сегодня решила отучать своего парня) от гв. подскажите кто уже прошел через это. постепенно ли вы отучали или резко все прекратили? как часто сцеживались? спасибо

2

Комментарии

annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@lybov.hydakova спасибо

Нравится Ответить
lybov.hydakova
Худякова Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отучайте резко,так легче мне,кажется. Сцеживайте когда грудь сильно нагрубеет. Сначала все сцеживала,потом стала не до конца,чтоб перегорало.

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@anko191 спасибо​

Нравится Ответить
anko191
Анна·Мама дочки (1 год)

Неделю не было дневных,потом ночью не давала неделю,потом неделю только на ночь,все))первые два дня мало пила и само все ушло

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@innei @irinaromaska спасибо

Нравится Ответить
innei
Инна·Мама сына (1 год)

Я за месяц, сначала дневное, потом ночью сократила до одного ( ел 4-5 раз за ночь), потом на ночь-самое тяжёлое показалось. Потом каждую грудь через день ночью давала... молока все меньше и меньше становилось. Потом приняла решение что пора. Убрала ночное, сцедилась один раз через 2 дня и все никаких проблем. Хотя очень часто лактостаз был все время кормлений

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@mellyss @daryazzzz спасибо

Нравится Ответить
daryazzzz
Дарья·Мама дочки (1 год)

Уже неделю днем не кормлю!

Оставила только ночные...

Постепенно и их убирать буду

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (2 года)

Резко, и ночные и дневные убрала. Забыл грудь сразу, 2 ночи только беспокойно спал. Ушло само, без таблеток и сцеживания, делала круговой массаж в душе, чтоб избежать застои и комки. Отлучала в 1.2

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@tatyanka757 спасибо

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Я тоже постепенно. Сначала дневные. Потом уменьшила ночные, пару дней ночных возмущений без тити и все больше она нам не нужна была ))) сцеживалась когда грудь наполнялась сильно и то до облегчения только и молока все меньше и меньше становилось.

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@morskaya @vilka15 спасибо

Нравится Ответить
vilka2015
Марина·Мама дочки (1 год)

Резко....мне антиб пить пришлось поэтому без вар антов табл выпила и всё.....сцеживала не часто но тут я не советник дальше, тк был и мастит и табусы пила и месяц все это длилось 😬

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·Мама сына (1 год)

Постепенно, сначала дневные , затем ночные. Грудь не сцеживала, все ушло само благодаря правильному подходу)

Нравится Ответить