Надия
nadiya2017
Надия ·Мама троих детей

Девочки может кто сталкивался с такой проблемой, у моего сыночка шов после обрезания начал мочиться. Позвонила врачу, он сказал можно самим его убрать. Я сняла шов, но на его месте под кожей белое что то. Боюсь думать даже что это. Все в голову лезет вплоть до марли или ваты.....

1

Комментарии

elmirarasulova

Смазывайте синтомициновой мазью или облепиховым маслом для смегчения корочки.

Нравится Ответить
m.n.i.a
Нажуля ❄️·Мама сына-младенца

У нас 2 день после обрезания и тоже самое.. Я тоже думала гной, мне сказали что это нормально

так бывает

Нравится Ответить
aida_magomedova_

Это корочка такая. Ватой не обрабатывается, так что ваты там быть не может. Не переживайте. Если сыпали банеоцин, то это может быть и от него

Нравится Ответить
vio191
viii·Мама двоих (младенец)

@nadiya2017, ну для спокойствия лучше покажите )

Нравится Ответить
nadiya2017
Надия ·Мама троих детей

@vio191 думаете?

Нравится Ответить
boinak55

Бывает я тоже думала что это гной зеленкой обработывала

Нравится Ответить
vio191
viii·Мама двоих (младенец)

Так бывает ,не переживайте . Эт кожа

Нравится Ответить