Роза Хабипова
roza_zakieva
Роза Хабипова

девочки какие витамины пьёте во время беременности?

2

Комментарии

angelclaw
Анна ·В ожидании первенца

Фемибион 1, фолио, магний Б 6

Нравится Ответить
misskriss1
Кристина·В ожидании первенца

ФЕМИБИОН 2

Нравится Ответить
nelli444ka
Нюшечка·В ожидании первенца

Элевит и йодомарин

Нравится Ответить
hhhfata
Татьяна·В ожидании первенца

Первый триместр: фолио и омега 3. Со второго витамины для беременных от солгар с айхерб. Они получаются дешевле элевит и уже с йодом. У меня в записях девочки делились ссылками.

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

фемибион 2, на раних сроках фемибион 1

Нравится Ответить
n-kazan
Наиля·В ожидании первенца

А мне очень нравится элевит. Волосы, ногти и гемоглобин хорошие Слава Богу 😊

Нравится Ответить
pupsik61284

Мне элевит приписали,а я не пью,боюсь.

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

До 20 почти недель только фолевую и йодомарин, а витамины запрещают пить..

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

Фолиевую кислоту и йодомарин

Нравится Ответить
devochka96
🛺·В ожидании первенца

Фемибион 1

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·В ожидании первенца

Йодомарин и компливит мама

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Фолибер пила теперь йодомарин и железо а то гемоглобин низковат был

Нравится Ответить
_allysik_
Алла ·В ожидании первенца

Фемибион 1

Нравится Ответить
mo2005
Лейсан Гильмушова·В ожидании первенца

Йодомарин,в 1 триместре фолиевая кислота.потом элевит пронаталь,витрум пронаталь.

Нравится Ответить
sashachernogorova

до 12 недель фемибион, потом витрум и йодомарин

Нравится Ответить