Усманова Анжела Нурислановна
moormon
Усманова Анжела Нурислановна

Девочки,кто в курсе🙈 если плановое кс то это платно делается или ? ....

Комментарии

nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама двоих (младенец)

@moormon 9 рд любят кс по поводу и без....если будет принято решение откс,то конечно бесплатно. У меня первые роды - бесплатное ПКС

Нравится Ответить
moormon

Просто на узи сказали , что малыш крупный😍, а таз узкий. ...и скорее всего будет кс. 11 мая вроде как должны направить с жк в 9-й роддом, посмотрим что там скажут . Поэтому для себя хотела уточнить🙈

Нравится Ответить
bogdanalina1993
Алиночка Еремина·Мама двоих (младенец)

@nastya_ss ничего))

Нравится Ответить
nastya_ss
Анастасия ·Мама сына-младенца

@bogdanalina1993, аа))@moormon, я может не так выразилась,решать врач будет в роддоме если кс плановое то бесплатно конечно)

Нравится Ответить
bogdanalina1993
Алиночка Еремина·Мама двоих (младенец)

@nastya_ss ))поняла))просто решила тоже ответить))

Нравится Ответить
nastya_ss
Анастасия ·Мама сына-младенца

@bogdanalina1993, я так и написала

Нравится Ответить
bogdanalina1993
Алиночка Еремина·Мама двоих (младенец)

@nastya_ss бесплатно мне 2 плановых кс сделали..

Нравится Ответить
moormon

@nastya_ss поняла, спасибо🌹🌹

Нравится Ответить
nastya_ss
Анастасия ·Мама сына-младенца

Если вы по направлению с ЖК то бесплатно,если договор заключали то платно

Нравится Ответить