марина толшмякова
www.kolobovamarina1996
марина толшмякова

Девченки всем добрый вечер)))) хотелось бы узнать, можно ли мыть полы в наклон,ползая на коленках, на моем сроке? Малышке не навредит?))) Слышала что это даже полезно,но не понимаю пока чем))))

Комментарии

www.kolobovamarina1996

@timohin_mom хорошо, обязанности посмотрю😃

Нравится Ответить
timohin_mom
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Посмотрите по этому вопросу видео Александра Кобаса и поймёте почему это полезно - очень доступно рассказывает 👍🏻

Нравится Ответить
lapatundra
София Матвейчук·В ожидании первенца

Я помыла как-то пол в наклон с чередованием на коленках - живот как камнем встал и так дрянски почувствовала себя, что после этого недель аж с 20 мою шваброй. Бесит, т.к. руками чище, но зато без негативных последствий....

Нравится Ответить
k37
Анжелика·Мама сына (10 лет), беременна (31 нед.)

Я тоже ползаю на коленках!

Нравится Ответить
uliaa1112
Юлия·Мама сына-младенца

Это действительно полезно)) мышцы укрепляются, типо в родах легче будет, что бы совсем за Бер не расслабиться))) только не в наклон, а сидя на корточках.

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я всю б мыла так)и сейчас мою с огромным пузенем, муж ругается)

Нравится Ответить
www.kolobovamarina1996

@sv051119902015 вот я тоже на коленях)))) но мне потдавливает что то в верху живота, лижбы это не малыш там лежал)))

Нравится Ответить
sv051119902015
Светлана Жеребцова·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Я пока на коленях ползаю,мне кажется если моешь шваброй,то все остаётся

Нравится Ответить