alona
alona1
alona·Мама сына-младенца

девочки😪😨🤗😐что делать?! ребенок постоянно руки сует в рот глубоко и от этого рыгает. сегодня при кормлении он съел половину бутылочки , я остановилась он сразу руку в рот глубоко и вырыгал😤 что мне делать?

Комментарии

alona1
alona·Мама сына-младенца

@natalishka19 у нас засовывыет глубоко , начинает кашлять но не останавливается покаместь не вырвет 😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
anna748
Анна·Мама дочки-младенца

Ето у всех так,ещо слюни ....

Нравится Ответить
natalishka19
Наташа·Мама дочки-младенца

У нас также, правда до рвоты не доходит, просто не успевает глубоко засунуть, начинает кашлять и я быстро вынимаю ручки. Мне кажется с этим нечего не поделаешь, только контролировать, хотя за этим сложно уследить 🙁

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

Я давала погремушки, которые в рот не влезут, уже отвык от этой привычки)

Нравится Ответить
whiterabbitkids
White Rabbit OBNOVA KIDS ·Мама дочки-младенца

@alona1 это временно )

Нравится Ответить
alona1
alona·Мама сына-младенца

@k.kifra ясно🤗 просто жалко его что поел и все вырвал . и одежда мокрая и под ним тоже

Нравится Ответить
whiterabbitkids
White Rabbit OBNOVA KIDS ·Мама дочки-младенца

Ничего у всех так

Нравится Ответить