Анастасия
nastya778
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки а сколько было вашим деткам когда они стали спать в обычной кровати , ну или вы убрали одну сторону от детской кроватки ?

1

Комментарии

iluzhbina
Ирина·Мама двоих (младенец)

1,3 кровать с небольшим бортиком

Нравится Ответить
nastya778
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sofya.i, спасибо

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1,5 года кровать с бортами (ограничители), в 2,5 обычная кровать

Нравится Ответить