afinai
afinai
afinai·Мама сына-младенца
post image

Девочки, есть у кого рант джаз, как она в использовании?

Комментарии

afinai
afinai·Мама сына-младенца

@sashkina_sashka спасибо

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·Мама дочки (1 год)

Да вполне!

Нравится Ответить
afinai
afinai·Мама сына-младенца

@sashkina_sashka по проходимости нормально?

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас рант, но космик! Всем устраивает!

Нравится Ответить
r.e.y.m.a.n
Яна·Мама дочки-младенца

У @katekras Rant,но вроде чуть другая🤔

Нравится Ответить