Софья
sofi1603
Софья·Мама дочки-младенца

Девочки, всем хороших выходных. У меня вопрос, малышка наставила пятна от яблока на кофточке. Слышала Амвеем хорошо можно отстирать такие пятна. Где его можно купить? Или может кто занимается

2

Комментарии

novikova25
Яна·Мама дочки (1 год)

@kseniya_sh, а вы за сколько покупаете ?

Нравится Ответить
kseniya_sh
Ксения Щупляк ·В ожидании первенца

@novikova25, когда куплю на СБСе я могу передать, если удобно

Нравится Ответить
novikova25
Яна·Мама дочки (1 год)

А я на кск живу

Нравится Ответить
kseniya_sh
Ксения Щупляк ·В ожидании первенца

@novikova25, центр, а вам куда надо?

Нравится Ответить
novikova25
Яна·Мама дочки (1 год)

@kseniya_sh, а вы где живёте ?

Нравится Ответить
kseniya_sh
Ксения Щупляк ·В ожидании первенца

Я могу купить амвей если надумаете😄@novikova25

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@sofi1603 Отлично, с первого раза, жаль фото не сделала - пятен, т.к. сама не верила, что такие средства есть, кот. смогут отстирать 😂

Нравится Ответить
sofi1603
Софья·Мама дочки-младенца

@marinaprof отлично. Надо попробовать. А как с застарелыми пятнами?

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@sofi1603 Я именно с детского белья и выводила, причём с цветного. Только инструкцию прочитайте - обработать пятно, прополоскать, потом в стирку.

Нравится Ответить
sofi1603
Софья·Мама дочки-младенца

@marinaprof я видела их в Санги Стиле. А для детского норм?

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
honeybee-m
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вам нужен отбеливатель. Он и для цветного подходит. Как купите могу рассказать что делать 👌🏻

Нравится Ответить
novikova25
Яна·Мама дочки (1 год)

@kate_nev, скажите , а где на кмр продают ? Уже давно хочу купить, но говорят только заказывать надо

Нравится Ответить
ann_grigoreva
AnnGi·В ожидании первенца

У меня подружка занимается, я стираю Амвей гель жидкий, вот на счёт яблочек не знаю. Могу дать её контакты. Она в Пашковке живет

Нравится Ответить
sofi1603
Софья·Мама дочки-младенца

@kate_nev район Красной площади

Нравится Ответить
kate_nev
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А вы в каком районе живёте? На кмр и гмр знаю где продают амвей

Нравится Ответить