Юлия
jylimay
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки какие витамины пьёте после родов??

Комментарии

ymkanatik
Наталия·Мама дочки-младенца

Я пью те же,что и во время беременности пила) У меня были Элевит. А так знаю,что многие Фемибион предпочитают)

Нравится Ответить