Мари
marislavna
Мари·Мама двоих (младенец)

Девочки,как думаете,если Платону промыть нос дельфином,не слишком жёстко будет? Я уже заманалась его нос промывать,отсасывать,капать... не помогает ничего(((

Комментарии

marislavna
Мари·Мама двоих (младенец)

@poly28.03, @slonishko82, спасибо,попробую))

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Попробуйте закапать сначала називин ,а уже потом остальные манипуляции.Если сопли желтые или зеленые,то лучше уже изофру после промывания.Если светлые,то сосудосуживающие,а уже потом минут через 10 можно отсосать.

Нравится Ответить
slonishko82
Olga·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Лучше не рисковать,может в уши дать.

Нравится Ответить
poly28.03
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marislavna у нас тоже насморк, такая же ерунда! Но тут только терпения нам, мамам!)) в среднем насморк чтобы прошёл нужно дней 10!))

Нравится Ответить
marislavna
Мари·Мама двоих (младенец)

@poly28.03, я уже дней 5 промываю аквамарисом,отсасываю,потом миромистин и протаргол. Все равно все не выходит

Нравится Ответить
poly28.03
Полина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Промывать не рекомендуют таким маленьким! Только капать аквамарис или физ. Раствор, если промыть хотите)

Нравится Ответить