Чудновская Юлия
cool.zzz
Чудновская Юлия·В ожидании первенца

Девы, температура 🤒 37,6 чем сбить? Что сделать? И как всегда в выходной со мной, что нибудь происходит когда больницы не работают (((

Комментарии

afina_mekler
Afina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@cool.zzz мёд повышает температуру же, он полезен, если темпы нет.

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

Я заварила себе ромашку и горячую как чай выпила, под одеяло и спать...температура спала

Нравится Ответить
cool.zzz
Чудновская Юлия·В ожидании первенца

@ev_safonova88, а почему мёд нельзя?😳 хорошо 👌 спасибо

Нравится Ответить
afina_mekler
Afina·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Тоже думаю лекарствами точно не стоит сбивать. Морсы пей клюква/ брусника. И вообще больше пей. Никакого мёда! И смотри по самочувствию. Если стали кашель не пройдут, 10 срочно к врачу пусть и без записи. В третьем треместре лечить надо все это.

Нравится Ответить
cool.zzz
Чудновская Юлия·В ожидании первенца

@lybimovao, спасибо 😊

Нравится Ответить
lybimovao
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@cool.zzz лучше конечно к врачу попасть, при роддомах есть терапевты. Выздоравливайте

Нравится Ответить
cool.zzz
Чудновская Юлия·В ожидании первенца

@lybimovao, кашель, заложенный нос и все😕

Нравится Ответить
lybimovao
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Не надо ничего сбивать. Какие ещё симптомы кроме температуры?

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До 38 не над

Нравится Ответить
to4ka
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Зачем такую темпу сбивать?

Нравится Ответить
cool.zzz
Чудновская Юлия·В ожидании первенца

@placebokate, спасибо)

Нравится Ответить
katelikesmilkis
Катерина·Мама сына (1 год)

Нурофен детский, дозу только увеличить нужно, почитайте

Нравится Ответить