Маша
mashaburova
Маша·В ожидании первенца

Девочки, у кого белые коляски в экокоже, как вам в эксплуатации они, сильно маркие?

1

Комментарии

bzinfira
Zinfira·Мама дочки-младенца

у нас белая сларо индиго. протираю влажной салфеткой, да. но я нашла минус-зацепы от ногтей появляются. может у этой модели ткань мягкая...

Нравится Ответить
iiiveraiii
Вера·Мама сына-младенца

Мы катались всю зиму/весну на Lonex из белой экокожи.Вдруг что-влажной салфеткой или тряпичкой протерла и все отлично

Нравится Ответить
lybov.hydakova
Худякова Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Минусов не увидела,уде год как пользуемся.

Нравится Ответить
ta_tana
Татьяна Зарипова·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Если не ошибаюсь, белый цвет мошек привлекает очень... я бы задумалась на лето...

Нравится Ответить
nas_md
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас белые вставки, если замараю влажной салфеткой протираю

Нравится Ответить
pochemuchech_ka
Ирина Наумова·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Марку колясок не подскажите?

Нравится Ответить
larinatc
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня цвет айвори! Все замечательно!

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

У нас вставки Были, отлично все 👍

Нравится Ответить
anna.anna12
Анна·Мама сына-младенца

У нас такая была 3в1. Очень удобная, если испачкали - протёр влажной салфеткой, она как новенькая

Нравится Ответить