Ольга
olkland
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

Девочки!У меня вопрос,про простой трехколёсный велосипед!Катаются ли на них дети?С какого возраста педали могут крутить?

Комментарии

alenachud8
Алена·Мама сына (1 год)

Мы такой купили, учим Марка кататься. Ноги на педали ставит и один раз 😅поворачивает, пока все

Нравится Ответить
yaluda
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас такой! Дочка ближе к 3 годам начала крутить педали. Сын сейчас вполне до них достает, но крутить не хочет😏 давит сразу двумя ногами, поэтому предпочитает отталкиваться😄

Нравится Ответить
neruchek2012

@olkland, растите здоровенькими)

Нравится Ответить
olkland
Ольга·Мама сына (1 год)

@neruchek2012, ну значит есть вероятность,что в два года сможет крутить)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
neruchek2012

Привет,все по разному, сыновья старшие у меня рано катались,по дому с полутора ходить на нем учились как на беговеле,потом крутили к 2 годам педали,дочки вообще года в 4 только сели

Нравится Ответить