Аста
asta
Аста·Мама дочки-младенца

Девоньки, кто подскажет, где у нас есть большой магазин финских товаров? Желательно на севере или в центре🙏🏻😘

2

Комментарии

nastasya_preggi
Настя·Мама дочки-младенца

На Сикейроса аж 3 магазина рядом друг с другом, но все три маленькие, конечно...

Нравится Ответить
olesya1408
Олеся·Мама дочки-младенца

Сикейроса, 6. Хотя он маленький.

Нравится Ответить
asta
Аста·Мама дочки-младенца

@milena-mur, спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
milena-mur

На Чернышевской возле метро

Нравится Ответить
lelenka
Елена·Мама сына (1 год)

@nevrkors , спасибо )

Нравится Ответить
nevrkors
Ирина Корсакова·Мама сына (1 год)

@lelenka, скину в личку )

Нравится Ответить
lelenka
Елена·Мама сына (1 год)

@nevrkors , Добрый день ! А можно мне тоже ссылочку

Нравится Ответить
asta
Аста·Мама дочки-младенца

@nevrkors, ок) спасибо )

Нравится Ответить
nevrkors
Ирина Корсакова·Мама сына (1 год)

@asta, в личку скину ссылку

Нравится Ответить
asta
Аста·Мама дочки-младенца

@nevrkors, в где можно посмотреть что есть у вас ?)

Нравится Ответить
nevrkors
Ирина Корсакова·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! У меня свой финский магазин ! Есть доставка ) Если что-то конкретное интересует пишите ) многое в Наличии )

Нравится Ответить