Светлана
rtgrf1989
Светлана ·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки☀️🌷Подскажите,какой кальций отдельно от витамин вы пьёте?

1

Комментарии

lenka03
Лена·Мама троих детей

Кальцемин

Нравится Ответить
katyasavv
Екатерина·В ожидании первенца

Я калецемин пила

Нравится Ответить
older
Алёна·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Врач назначила кальцемин по инструкции.

Нравится Ответить
givoevak
Кристина·В ожидании первенца

Доброе утро, остеокеа

Нравится Ответить
anna_stasia

Мне вот тоже интересно какой можно)

Нравится Ответить
olechka_maltseva
Олечка Мальцева·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Натекаль Д3

Нравится Ответить