Татьяна
tatyashka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки🆘🆘🆘выручайте. Нужна стоматология взрослая нормальная по адекватным ценам. И что бы с записью ещё было по свободнее желательно😄район в идеале жби, но посмотрела бы и другие районы. P.s. Надо нерв удалить и залечить зуб

Комментарии

miss555
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить