Екатерина
kissa1420
Екатерина

Привет всем, девочки самары кто уже делал фотосессию в "ожидании чуда" поделитесь фотографом и расскадите что да как......😚

7

Комментарии

s.ekaterina.s
Екатерина·В ожидании первенца

У меня есть под фото в профиле контакты девочек

Нравится Ответить
malibusha
Валерия·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kissa1420

@ksu1209 спасибо)))

Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки-младенца

@sevlilia 👍👍👍 я делала у нее съемку в ожидании чуда и новорожденную, когда дочери было 8 дней😊 всем очень довольна, сестре на рождение дочки делали подарок в виде съемки. она тоже в восторге! если выберите ее, точно не пожалеете😊

Нравится Ответить
i_kirilina
i_kirilina·Мама дочки-младенца

Катерина Сокол. Очень хороший фотограф

Нравится Ответить
kissa1420

@kuritca спасибочки

Нравится Ответить
kissa1420

@milana.man спасибочки)

Нравится Ответить
kuritca
Надежда Счастливая·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@kissa1420, ссылка

Нравится Ответить
kissa1420

@kuritca дайте ссылочку

Нравится Ответить
kuritca
Надежда Счастливая·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

я буду делать у Алисы Куфаровой - она фотограф от бога. все у неё фоткаем

Нравится Ответить
milana.man
Милана·Мама дочки-младенца

Мы конечно делали только новорожденную с'емку у @sevlilia , но знаю что снимает и беременных. Спросите у неё. Нам она оч.понравилась и на фото просто не можем наглядеться.)

Нравится Ответить