Галина Шевченко
qalinka8207
Галина Шевченко

Девчата доброе утро! Вчера поела манты вечером весь вечер желудок стояд, такое ощущение что эти манты в горле стоят. Всю ночь тяжесть в желудке была. а утром проснулась от того что желудок сдавливает.Чтл можно выпить?

Комментарии

qalinka8207

@zhdemchydo @gulmira.kaliakparova.82 @buray @valeria_1212 спасибо девочки выпила ношпу. и сейчас с мин.воды газы чуток выпустила и попила. надеюсь отпустит. утром выпила мезим пока не помогает.

Нравится Ответить
zhdemchydo
💞👨‍👩‍👧💞. ·Мама дочки-младенца

С предыдущем комментом согласна боржоми или хотя бы просто минералочки и походите мне помогало 👍 так и спасалась к концу срока а если прям капец как тяжело мезимчик в помощь.

Нравится Ответить
gulmira.kaliakparova.82
gulia·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Боржоми выпустив газы, намного лучше лекарств

Нравится Ответить
buray
Лена·В ожидании первенца

Чай плантекс

Нравится Ответить
golubeva_1212
Валерия ·В ожидании первенца

Мне гастроэнтеролог назначила пить Креон25 по требованию, т.е если поем тяжелую пищу , 3 раза в день. Очень хорошо помогает! 👍🏻

Нравится Ответить
qalinka8207

@mamasitaboss спасибо⚘

Нравится Ответить
solnce1238
Solnce·В ожидании первенца

мезим , креон , пангрол ..

Нравится Ответить