Oksana
oksana_lu
Oksana·Мама двоих (младенец)

Девочки, пожалуйста, подскажите хорошего детского гастроэнтеролога в Пятигорске🙏🏻🙏🏻🙏🏻 где и как принимают! спасибо🌸

Комментарии

ishtarvs
ирина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я знаю в Панацее есть детский. Правда не знаю как принимают.

Нравится Ответить