Alexandra
alexandra7157
Alexandra·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте фирму/организацию/людей/знакомых, кто занимается фуршетами? Мероприятие-годик ребёнку в конце мая.

1

Комментарии

nadezhdafrolova
nadezhdafrolova·Мама дочки (1 год)

Воздушные шарики вы можете заказать у нас!)

Нравится Ответить
valeri3006
Лера·Мама дочки-младенца

👂🏻

Нравится Ответить