Алена
alenochkashapova22
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки с Индустриального р-на, те кто на Нагорном, знаете когда воду включат? А то так неожиданно отключили, мы и не подготовились

1

Комментарии

milay141
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас тоже на чердынской есть

Нравится Ответить
alenochkashapova22
Алена·Мама дочки (1 год)

@pladys ничего себе, повезло)

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

у нас есть у мамы на чердынской

Нравится Ответить