Татьяна
tane4ka_
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки , что вашим деткам ( девочкам ) дарили на годик ?)

1

Комментарии

lerika.e
Лерика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
allegra275
Алина·Мама дочки (1 год)

Детский стол и стульчик, бизиборд, кинетический песок, самокат, беговел, вигвам

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·Мама сына (1 год)

дарили каталку,которая мыльные пузыри пускает,но она стоит в пределах 2500₽

Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
margana1983
Елена·Мама дочки (1 год)

Подарили МЕГА блокс. И Куб

Нравится Ответить
asika
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было конечно это года 4 назад , но все равно, мы ей подарили машину электро,остальные стол к нему стульчик , игрушки интерактивные , куклы, коляску ,мольберт магнитный и для мелков

Нравится Ответить