sabina
sabina2387
sabina·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Манеж Hello Kitty, пользовались недолго. 2000

3

Комментарии

sabina2387
sabina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ruki, ответила в личку

Нравится Ответить
sabina2387
sabina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@the-lame, если ребёнок активный, может очень пригодиться 😀

Нравится Ответить
gadisova1992
Мадина🌸·Мама дочки-младенца

Продали уже?

Нравится Ответить
rukimammaeva
Рукишка·Мама дочки-младенца

Привет.Где можно посмотреть его?

Нравится Ответить
the-lame
Алька ·Мама дочки-младенца

На днях спрашиваю мужа, а он нужен ? 😀 муж мне говорит " вот посмотрим как она начнёт везде лазить , ты потом сама попросишь " 🤣

Нравится Ответить