Евгения
patapum
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки из Зеленограда, есть тут такие, кому повезло с педиатром? Думаем, в какую поликлинику прикрепиться. Делитесь отзывами)

1

Комментарии

lisika
Елизавета·Мама дочки (1 год)

И я в поисках

Нравится Ответить
lukovka517
Liliya·Мама сына-младенца

Тоже ищу... пока не могу найти.

Нравится Ответить