Зуля
zulya0512
Зуля·Мама сына (2 года)

Девочки кондитеры, может есть у вас у кого нибудь свободный тортик. Напишите в личку

Комментарии

d.ksenia.a
Ксенька·Мама дочки (1 год)

Да на здоровья! Веселого праздника! 🎂

Нравится Ответить
jimmy_chu
Jimmy_Chu·В ожидании первенца

@d.ksenia.a, спасибо за наводку, заказала на завтра 😋

Нравится Ответить
d.ksenia.a
Ксенька·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить