Зайцева Настя
nice_mi.nail
Зайцева Настя·В ожидании первенца
post image

Девочки, вчера наткнулась на статью о единовременной выплате при постановке на учёт до 12 недель. И тут же появилось миллион вопросов. Я не работаю, как мне их получить? И вообще расскажите кто о каких выплатах/пособиях слышал? Где можно почитать что вообще положено от гос-ва до и после рождения?😱☺️

3

Комментарии

biblackberry
Не указано·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

А, я не работала, но училась ещё, поэтому заплатили)

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@nastua87 ок

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@panchenko.yana1990, нет,одна справка из жк о постановке на учет в ранний срок)

Нравится Ответить
lenuk
Лена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Не работающим эта выплата не положена,увы.там 400 р

Нравится Ответить
smirnova_
Анастасия·Мама сына-младенца

600 с чем то рублей там выплата))

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@nastua87 на это тоже надо кипу бумаг собрать?

Нравится Ответить
nice_mi.nail
Зайцева Настя·В ожидании первенца

@okcania, @katicha, @irraspberry, @panchenko.yana1990, @nastua87, спасибо большое за ответы) а то я что-то вчера прям загнулась по этой теме))) буду гуглить дальше☺️

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

ну где все бумажки оформлять будете,туда и справку надо из жк о ранней постановке на учет)там 500р заплатят)))

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

А я знаю что на не работающих это не распространяется,только получают единовременное 15тр и до 1,5лет по 3200 если у вас первый ребенок

Нравится Ответить
biblackberry
Не указано·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Да всем платят. Не только работающим. Но там копейки

Нравится Ответить
katicha_cat
Катюша·В ожидании первенца

Мне ее выплатили вместе с декретными, а вам вот не знаю как. А по выплатам можно вбить в гугл там есть сайт со всеми пособиями по беременности и родам.

Нравится Ответить
oksana_kuznetsova
Оксана·Мама дочки (1 год)

При постановке до 12 недель 300 чтоль рублей, но работающим только вроде, но могу ошибаться. После Рождения за первого ребёнка около 15 тыс

Нравится Ответить