Патимат Абитикова
pabitikova005
Патимат Абитикова

Сколько будет стоит платной УЗИ на моем сроке и где её хорошо сделать

1

Комментарии

pabitikova005

Спасибо

Нравится Ответить
mimishka_
Саида·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Напротив Глазной поликлиники на Гоголя есть ООО "Панацея" там Лаура узистка хорошая, 1200 руб дала на 26 неделе, очень долго тщательно смотрит, и фото даёт..

Нравится Ответить
alievaalieva

А так да,даёт))

Очень приятная женщина, все очень аккуратно делает,не то что некоторые Узистки. Да и специалист очень грамотный.

Нравится Ответить
pabitikova005

🙊🙊🙊🙊

Нравится Ответить
alievaalieva

@pabitikova005, если 3д, то надо заранее сказать ей.

Нравится Ответить
alievaalieva

@pabitikova005, подешевле можно только в больницах сделать )) а так везде такие цены, только у Мураду есетова 3000т стоит

Нравится Ответить
pabitikova005

Она фотки дает

Нравится Ответить
pabitikova005

Спасибо

Нравится Ответить
alievaalieva

@pabitikova005, я делала у Сайхат Камиловны, работает в клинике CMD на магомедгаджиева. УЗИ 1600-1700.

Нравится Ответить
pabitikova005

Я незнаю. Я ни разу не была на платном УЗИ я на Нахимова ходила и всегда на видео снимаоа

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·В ожидании первенца

Сколько стоит у Написат узи?

Нравится Ответить
pabitikova005

И цену его сразу

Нравится Ответить
pabitikova005

Посоветуйте хорошего узиста

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама сына-младенца

Это смотря у кого собираетесь делать.)

Нравится Ответить