Катя
katekaterok
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки, как восстановить свидетельство о рождение?

Комментарии

katekaterok
Катя·Мама сына (1 год)

@sjs, спасибо) мама мое не может найти, а без него ей пенсию не дают 🙈

Нравится Ответить
sjs
Света·Мама сына (1 год)

Нужно обратиться в Загс. Позвоните, там подробно скажут что нужно

Нравится Ответить