соня
sonya114
соня·Мама двоих (младенец)

Девочки!кто летал с детками грудничками,ну или месяца 4.....как они переносят перепады давления????

Комментарии

i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (4 года)

Отлично они все переносят)

Нравится Ответить