Юлия Велиева
velieva18
Юлия Велиева·В ожидании первенца

Девочки всем привет 👋🏽Хочу с вами поговорить о оооочень интересной теме: Поведение мужчин во время беременности жены! Как оно было или происходит у вас? У меня муж отжигает 😂я такая значит спокойная и адекватная беременная 🤰, а он то говорит что боится меня из-за уже появившегося животика, то признаётся в любви и говорит что влюбился заново😂

2

Комментарии

mturina364
Мария ·В ожидании первенца

у меня до беременности все шикарно было,а сейчас и вовсе как в сказке,терпение у него ангельское;) хотя я спокойная беременная без закидонов пока😉 мы вместе 4ый год в браке живем мы еще ни когда не ругались)

Нравится Ответить
mybaby2017
Mara·В ожидании первенца

Пока все по-прежнему

Нравится Ответить
ivanova9589
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ой у нас период беременности был не очень... из-за живота интима почти не было, да и ссор дофига было, только сейчас появляется гармония в отношениях

Нравится Ответить
dina-kalinina

Мой муж тоже очень нежный и чуткий со мной☺️😌

Нравится Ответить
trapeza
Екатерина·В ожидании первенца

Мой конечно заботиться, помогает, но вот уси пуси лишних нет. Сейчас очччень помогает, и гулять вместе ходим потому что прочёл что я родить могу с 38 недели.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

ой, дааааа, розовые сопли оба раза)))) песенки пузу пел, нацеловывал, все узи вместе, рожали вместе, после родов вообще не отходит))))) прям пипец милота, обожаю его

Нравится Ответить
snejinka_24
Ирина Кочоска·В ожидании первенца

Стал менее мнительным, легче успокаивается, если в друг что, любвеобильным, с малышкой вечно болтает, целует утром и вечером, здоровается, предвкушает появление крохи, больше разрешает всего и жалеет)) Хоть и не очень то я в восторге от ощущения себя беременной, но ради такого отношения хочется быть беременной теперь всегда и почаще😀😀❤

Нравится Ответить
mama___trex
Карина·В ожидании первенца

Мой тоже мне говорит что полюбил меня ещё сильнее, когда я забеременела)

Нравится Ответить