Ирина
ira.step
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки, хелп!!! Сильная заложенность носа! Мою постоянно аквалором и капаю Деринат, чтоб не заболеть.... Может какие капли в нос можно, чтоб безвредные?

2

Комментарии

vanillanett87
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я раньше грипферон использовала,теперь Тимоген-мне его подруга Эндокринолог посоветовала :)

Нравится Ответить
valeriya-jesus
Валерия Свинцова·В ожидании первенца

До беременности постоянно на капляхбыла((( а сейчас називин новорождённым выручает)

Нравится Ответить
yana_minc
yana_minc·В ожидании первенца

Лазолван рино можно со второго триместра ! Меня он спасает всю беременность

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Мне прописали ксилен обычный, до 10 дней можно капать

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

насчет капель гриппферона и дерината кстати говоря, гриппферон по факту не помогал, деринат мне врач запретила в начале бер-ти, не знаю может это и перестраховка - на всякий случай решила вам написать это

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

@ira.step, пжлста) я понимаю, что вам тяжело, но это пройдет

Нравится Ответить
ira.step
Ирина ·В ожидании первенца

@kiraiam спасибо большое за советы

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

оптимальная 55% плюс минус, а сосудосуживающие капли не стоит: это и вредно в вашем положении, и вызывает привыкание

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

еще хорошо бы чтобы дома была оптимальная влажность

Нравится Ответить
kseniaiam
Ксения·В ожидании первенца

@ira.step, не сразу, но поможет, продолжайте аквалором промывать, лучше поможет сейчас гипертонический раствор, затем изотонический. терпения вам🌸

Нравится Ответить
indarphin
Настя ·Мама двоих (младенец)

@ira.step да!

Нравится Ответить
kuritca
Надежда Счастливая·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@ira.step, немного, по крайней мере после этого сопли как будто отходят и чуть легче дышать становится - потом ещё текут несколько часов жидкие

Нравится Ответить
ira.step
Ирина ·В ожидании первенца

@indarphin раствором морской соли?

Нравится Ответить
ira.step
Ирина ·В ожидании первенца

@kuritca и как? Хоть немного легче?

Нравится Ответить
indarphin
Настя ·Мама двоих (младенец)

Промывать сольным раствором именно, из спринцовки или специального чайничка и потом мазать чайный деревом. Мне только так помогло)

Нравится Ответить
kuritca
Надежда Счастливая·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@ira.step, мне тоже, на следующей неделе к лору иду. ещё сейчас добавила ингаляции с минералкой

Нравится Ответить
ira.step
Ирина ·В ожидании первенца

@kuritca мне вообще не помогает, дышать нечем (((

Нравится Ответить
kuritca
Надежда Счастливая·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

слезала)

Нравится Ответить
kuritca
Надежда Счастливая·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

я просто аквалором мою, в первую капала капли - потом с помощью лора долго и нудно с них сознала

Нравится Ответить
marina_gri
Марина·Мама сына (1 год)

Всю беременность капала снуп детский. Все хорошо

Нравится Ответить