Инна
lovingmom2012
Инна·Мама сына (4 года)

Девочки,поделитесь своим опытом!!!Хочу татуаж век (стрелочки аккуратные маленькие ),думаю к Валентину Дудукину.Кто что про него знает?

1

Комментарии

alenakoenig
Алёна·Мама сына (1 год)

Я делала у него брови и стрелки! Так вот стрелки хорошо сделал, уже год хожу, а брови переделывала

Нравится Ответить
yana1608
Яна·Мама дочки-младенца

Моя мама делала у него брови, вроде хорошо сделал 😊

Нравится Ответить