Адина
adina333
Адина·Мама сына-младенца

Девочки ну посоветуйте что нить от стоматита,уже не могу нече не помогает???(((

Комментарии

adina333
Адина·Мама сына-младенца

@helga277, спасибо)

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кандид👍🏻

Нравится Ответить
adina333
Адина·Мама сына-младенца

@s.anastetion, @uliya081114, спасибо)))

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Хлорфилипт,либо перекисью полоскать

Нравится Ответить
uliya081114
Юлия·Мама дочки-младенца

,кандид. Инструкции все написано чем и как. За 3дня все прошло

Нравится Ответить
adina333
Адина·Мама сына-младенца

@jordan_inna, полоскать и мазать?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

кандид и мирамистин нам помогал

Нравится Ответить
adina333
Адина·Мама сына-младенца

@yulia61, @aksinkauai, спасибо девочки💋

Нравится Ответить
aksinkauai
Аксинья·Мама сына (1 год)

Содовый раствор и тетраборат натрия. День-даа и все пройдет

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама дочки-младенца

Я стаматофитом полоскаю всегда, помогает.

Нравится Ответить