Лена ))
elena..33
Лена ))·В ожидании первенца
post image

Девчонки это и смешно и грустно ,у меня очень волосатый живот ,ношу мальчика ,это как то зависит от того кого носишь м или ж ? У кого-то ещё есть или было такое ? И эта шевелюра на животе пропадает после родов ? У кого так было и прошло ?

7

Комментарии

little_katy
Katy·В ожидании первенца

У нас хлопчик))) тоже на животику дуже багато волосся, більше ніж у Вас 😂😂😂

Нравится Ответить
olga.pokhod
Ольга·В ожидании первенца

Тоже волосатый, ждем мальчика😊

Нравится Ответить
alia1488
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня девчонка, тоже волосатый

Нравится Ответить
lenchik_gordiychuk
Елена ·В ожидании первенца

И у меня волосатый,тоже мальчик))

Нравится Ответить
skrepka13
Yana·В ожидании первенца

У меня тоже был волосатый персик, сейчас немного прошло, правда ноги ещё волосатые )))) говорят что до родов или после проходит

Нравится Ответить
lanaburkhat
Светлана·В ожидании первенца

Тоже волосатый,жду мальчика.После родов должны отпасть слышала правда не прям сразу.)

Нравится Ответить
lena_efr
Елена·В ожидании первенца

Тоже волосатый)

Нравится Ответить
vladimirovna_r
Руслана ·В ожидании первенца

И у меня мальчик и тоже пуз волосатый стал

Нравится Ответить
triffid
Natt·Мама троих детей

У меня ни разу не был волосатый, а в этот раз даже полосочки нет 😒 Не понимаю... Прошлые разы была...

Нравится Ответить
yanayadav
Яна Ядав·Мама сына-младенца

У меня до сих пор волосатый ,после родов трогаешь как будто ковер

Нравится Ответить
alina.ea
Alina E·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

А у меня на ногах перестали расти, я в шоке прям ))

Нравится Ответить
mariam939
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня девочка и был кошлатый,сейчас уже выкачался😄

Нравится Ответить
alinailin

Я ношу м також є коски )) Говорять що вони пропадуть після родів .

Нравится Ответить
pinklemon
Анна Баранчук·В ожидании первенца

У меня мальчик и тоже волосатая🙈🙈

Нравится Ответить
mari_1
Мария·Мама сына-младенца

У меня только через месяца 2 или 3 после родов ушли волосы с живота😄

Нравится Ответить
kasmolina
kasmolina·В ожидании первенца

И у меня волосатый стал животик с мальчиком))врач говорила,что так задумано природой и после родов станет,как раньше

Нравится Ответить
anm
Аня·В ожидании первенца

Всегда была волосатой, хорошо хоть светлые волосы, а сейчас еще больше заволосатилась особенно на животе)) Раньше комплексовала, руки брила, больше таким не страдаю)

Нравится Ответить
natalie.melnik
𝖓𝖆𝖙𝖆𝖑𝖎𝖊·В ожидании первенца

Оооо и у меня так😊☺ я хожу и говорю что я киви😊☺ маленький и мохнатенький💕

Нравится Ответить
klomeyko
К.·В ожидании первенца

У меня тоже волосатый, жду женщину 😆

Нравится Ответить
elena..33
Лена ))·В ожидании первенца

@irrrusya ))))

Нравится Ответить
irrrusya
Iryna·В ожидании первенца

У меня не волосатый живот, может лысый мальчик 😂

Нравится Ответить
alina23199123
Черней Алина·Мама дочки-младенца

Тоже был волосатый пузик.

Через месяц небыло уже волос на животе.не переживайте

Нравится Ответить
aleksandras040
Александра·Мама дочки-младенца

У меня был волосатенький, хоть и девочку родила... Волосы ещё не ушли..

Нравится Ответить
elena..33
Лена ))·В ожидании первенца

@alice9950 @adoremybaby спасибо успокоили !!!😚

Нравится Ответить
just_happiness

@elena..33, у меня в начале срока было 5 волосин длинных с сантиметра два вокруг пупка😳 то я их пинцетом выщипала 😃😃😃

Нравится Ответить
elena..33
Лена ))·В ожидании первенца

@ilona2509 @ksenichkaa @anastasiia_dd @just_happiness @buriiolga @annanuta @tatiana1412 спасибо за ответы ,а то я думала всё пропало ,муж уже расчёску для живота собирается покупать 😂

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама дочки-младенца

Был волосатей, чем ваш)))) стеснялась так😑 у меня девочка)

И волосики сами выпали где-то через 3 месяца после родов)

Нравится Ответить
ilona2509
Илона·В ожидании первенца

у меня тоже волосатый😂девочка

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (младенец)

У меня мальчик, и девочка - волос на животе и вообще где либо не было. Все как обычно.

Нравится Ответить
just_happiness

Тоже волосатый живот) но это не зависит кто будет мальчик или девочка. Говорили что после родов волосики отпадут ) не переживайте 😉

Нравится Ответить
olga.mom
Ольга·В ожидании первенца

И у меня повысилась волосатость 😂

Нравится Ответить
annanuta
Анна Михненко·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Я такая же лохматая 🙈😂

Нравится Ответить
tatiana1412
Татьяна·В ожидании первенца

У меня такой же))) у нас девочка))

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки-младенца

У меня был пушистый) уже и следа нет))

Нравится Ответить